Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6840 ·
Götzis
Wohnanlage "Glattenstein" - Geräumige 2-Zimmer-Gartenwohnung - Top 2
380.000€
55
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6840 ·
Götzis
299.000€
4.271€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
490.000€
6.203€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
372.000€
3.235€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
6840 ·
Götzis
345.000€
4.539€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
240.000€
5.106€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
6840 ·
Götzis
349.000€
4.474€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer